Как получить юридический совет и помощь в сложной финансовой ситуации с испорченной кредитной историей?

• г. Красноярск

В настоящее время попала в очень сложную финансовую ситуацию по кредитам просрочки-кредитная история испорчена смысла нет обращаться в банки-везде отказ. От без исходности вынуждена занимать деньги у частного лица-под процент и нотариально заверено. Но боюсь. Натолкнуться на мошенников и криминальные элементы... нужен от вас грамотный юридический совет. Очень полагаюсь на надежный совет и помощь в моей нелегкой ситуации. Заранее благодарнасветлана.

Ответы на вопрос (1):

с частниками просто будьте осторожны, в случае кабальных условий договора - обращайтесь в суд и расторгайте договор займа