Как 18-летнему парню получить гражданство РФ, если родился и вырос в Красноярске, имея только свидетельство о рождении, при наличии гражданства Азербайджана у матери и отца, и отца, который

• г. Красноярск

Как 18-летнему парню получить гражданство РФ? Родился и вырос в Красноярске есть только свидетельство о рождении. Мать гражданка Азербайджана, отец - тоже гражданин Азербайджана, уже получил вид на жительство, будет оформлять гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно начать с оформления РВП без квоты - обращаться в УФМС