Как получить разницу за сапоги после неправильной цены на товар

• г. Сочи

Я вчера купила сапоги. На ценнике была указана стоимость 1190 р, на коробке от сапог цена 1999 р, чек мне пробили на сумму 1500 р. Артикул на ценнике и коробке совпадает. Фото ценника, ценника на коробке и чек у меня есть. В магазине мне отказались продавать сапоги по сумме указанной на ценнике за 1190 р. Могу ли я сегодня получить разницу, написав им претензионное письмо? Вчера я спешила и у меня не было времени разбираться в этой ситуации в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пишите претензию. Укажите, что в случае отказа, вы обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в суд.