У меня было 4 авто штрафа (400 руб) ,их надо было оплатить в течении 40 дней, но я этого не сделала вовремя.

• г. Краснодар

У меня было 4 авто штрафа (400 руб) ,их надо было оплатить в течении 40 дней, но я этого не сделала вовремя. Сегодня я их оплатила. Пришла в милицию чтобы отдать квитанции об оплате, а меня хотели задержать для дальнейшего отправления в суд. Можно ли как-то избежать судебного наказания в моём случае (не хочется сидеть в тюрме несколько дней и не хочется платить штраф в двойном размере) . Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ избежать двойного штрафа или дополнительного наказания - это вовремя оплачивать первиный штраф