Как оформить собственность на сад после аренды и узнать стоимость выкупа земли у государства? Как рассчитать арендную плату?

• г. Снежинск

Если я куплю сад на правах аренды (на 49 лет), как мне после этого получить землю в собственность после постройки садового домика? Как узнать цену за которую я смогу выкупить участок у государства? Как узнать сумму арендной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Стоимость можете узнать у собственника.