Необходимость отказа об алиментах после удочерения дочери и вопрос задолженности
• г. Абакан
От первого брака есть дочь. Бывший муж дал согласие на ее удочерение. Нынешний муж удочерил. Сейчас мне нужно написать отказ об алиментах? (то есть запросить испол. Лист)? У бывшего мужа имеется задолженность по алиментам. Если мне сейчас вернут исполнительный, прекратят начислениеалиментов, то как быть с задолженностью? Как ее потом выбить?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Пускай сначала рассчитается с задолженностью, потом можете отзывать исполнительный лист
Спросить20.11.2015, 14:10,
г. Абакан
Долг останется за бывшим супругом, возвращайте его через ФССП.
Спросить20.11.2015, 14:11,
г. Абакан