Как получить перевод через Сбербанк, если находишься в стоп-листе?

• г. Санкт-Петербург

Вчера у меня случилась такая ситуация, мне должен придти перевод колибри через сбербанк очень приличная сумма денег, но сбербанк отказал мне ввыдачи и сказал что я нахожусь в стоп листе. Что мне делать что бы получить свой перевод?

Ответы на вопрос (2):

подавайте претензию в банк .

В банк с письменным заявлением обращались? Если да, то обращайтесь в суд.