Требую соблюдения закона о снижении нормы рабочего времени для беременной - нужна верная форма заявления

• г. Козельск

Верную форму заявления на то, чтобы я могла в неделю работать не более 40 часов мне сказали сначала что нет такого в законе о снижении нормы выработки для беременной, но после того как я им предоставила трудовой кодекс, сказали чтобы я писала заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А чего вы испугались, просто укажите в заявлении статью которую вы им показали в Трудовом кодексе.

Форма заявления свободная . просите установить вам сокращенную продолжительность рабочего времени, например 30 часов в неделю