Что делать, если уволили задним числом без оплаты за предыдущие месяцы работы?

• г. Балаково

Хотелось бы поинтересоваться что делать если меня уволили задним числом, и при этом не произвели расчот за предыдушие отработанные месяца. Ссылаются на то,что в фирме нет денег. Работа была вахтами, а по расчотам бухгалтерии ведется оплата городской ставки.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или с заявлением в суд.

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру.