Потратил 5000 рублей на ненужную услугу Билайн репетитор по ГИА - стоит ли обращаться в суд?

• г. Пермь

Позавчера выяснил что на телефоне моей мамы была подключена услуга Билайн репетитор по ГИА, деньги ежедневно снимались с июня 2014 года. По первым прикидкам уплачено за услугу было порядка 5000 р. Попросил компенсировать эти затраты сервисных консультантов, на что получил решение о том что все впорядке так и надо. Могу я обратиться в суд для возмещения затрат?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление в суд .