Судебные приставы приказали снос металоконструкции будущего магазина на основании решения суда, не признавшего право собственности. Подрядчик собирается подать иск о возмещении затрат и продлить срок сноса.

• г. Вологда

Судебнфе приставы вынесли решение на оснании решени суда снести металоконструкцию будущего магазина. До этог адвокат подал иск о праве собственности на постройку, суд вынес решение не в мою пользу т к земля была в аренде не другом лице. А надо бфло подавать иск о возмещении затрат, тк я был подрядчик и строил на свои деньги-залил фундамент и построил конструкцию, документы все есть. Можно подать исковое заявление в суд и этим продлить срок сноса конструкции и взыскать затраты.

Ответы на вопрос (1):

Подать такое заявление можно, но продлить этим иском не получиться