Мама инвалид 2 группы с 2006 года, Дом признан аварийным с 2011 года. Должны ли выдать сертификат на жилье ей или нет?

• г. Окуловка

Ответы на вопрос (1):

сертификат не выдадут если не состоит в очередности, если жилье - аварийное и признано им официально - обращайтесь в суд. пока есть закон - ст. 57 ч.2 ЖК - позволяющий получить жилье вне очереди (предварительно с заявлением обратитесь в администрацию от лица мамы)