Расчет компенсации за неотгуленный отпуск в 2015 году для сокращенного сотрудника полиции

• г. Дзержинск

В мвд работаю с 2011 года. Был сокращен 28 октября 2015 скока мне должны выплатить за неотгуленный отпуск в 2015 году. Работал сержантом (полицейский водитель)

Ответы на вопрос (1):

Если есть неотгуленные дни при увольнении обязаны были выплатить компенсацию за не использованный отпуск--ст.127ткрф--срок обращения в органы--3 месяца.