Окончание срока лишения прав после управления в нетрезвом виде - как вернуть права и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав 3 года назад за управление в нетрезвом виде. Срок лишения заканчивается 15 декабря. Не подскажите какой на сегодняшний день порядок возврата прав.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае пересдавать ПДД не нужно. Берете мед. справку и обращаетесь в ГИБДД за правами.

Нужно пройти медицинскую комиссию и получить права. Сдавать экзамен не нужно, т.к. вы лишены до 1 сентября 2013г.