ООО НА УСН И ИП на ПСН, ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ-МАГАЗИНЫ И КАФЕ БЕЗ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. Наличие ККТ является обязательным?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, система налогов обязательна, что у ООО ИП. Вы вправе по своей нише выбрать как Вам работать. У Вас ООО?

Здравствуйте! Да,для розничной торговли обязательно использование кассовых аппаратов с регистрацией в налоговой инспекции.