Если получу русское гражданство я смогу сохранить свое молдавское гражданство и как это возможно.

• г. Егорьевск

Если получу русское гражанство я смогу сохранить свое молдаское гражданство и как это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Оно у Вас останется, поскольку Вы лишь отправите письмо об отказе от гражданства Молдовы в посольство, но посольство его не рассмотрит, поскольку требует личной явки для выхода из гражданства. Таким образом, у Вас будет два гражданства