Как облегчить процесс суррогатного материнства и стать полноправной матерью при рождении ребенка

• г. Нальчик

Если женщина хочет иметь ребенка но не может, а муж может. И ей соглашаются родить от ее мужа. Как это лучше сделать чтобы было мало бумажной волокиты И стать полноправной матерью при рождение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это возможно только путем заключения у нотариуса договора об оказании услуг суррогатной матери. Иначе в последующем Вы не сможете претендовать на ребенка