Скандальное поведение ребенка на уроке физкультуры вызывает необходимость жалобы и привлечения внимания директора школы

• г. Москва

На уроке физкультуры травмировался ребенок. Во время игры в баскетбол травму нанес ребенок, которого уже неоднократно собирались исключить из школы за агрессивное и неадекватное поведение на уроках. Из-за просьбы его мамы ребенка не исключили и он продолжает нарушать дисциплину на уроках и задираться к детям. Возможно ли подать жалобу и привлечь внимание директора школы к этому? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если травма серьезная и она зафиксирована, можете подать иск в суд на школу.