Могу ли я продать дом, если не знаю, является ли мой брат наследодателя работоспособным?

• г. Тверь

Мне по завещанию принадлежит дом, но в нем указано что при наличии у наследодателя иждивенцев или детей которые не работоспособны, им принадлежит не менее половины, у меня есть брат (сын наследодателя) но я с ним не общаюсь и не знаю что сним и где он живёт,могу ли я продать этот дом, если я не знаю, работоспособны брат или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать, если у вас нет такой информации.