Возможно ли заключить долгосрочный договор аренды комнаты на три года и оплатить его полностью заранее?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: могу ли я заключить договор об аренде комнаты на три года сразу, оплатить сразу за три года и спокойно там жить?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, но такой договор должен быть зарегистрирован в Росреестре

Да, можете конечно.