Последствия инцидента с девушкой - что грозит мне и почему следователь не берет показания?

• г. Белогорск

У меня произошоб инцендент с девушкой. После значительных оскарблений в мою сторону, она замахнулось на меня рукой. Я её от толкнула и ударила один раз по голове бутылкой. Она находилась на не долгом лечении в больнице. Что мне за это грозит и следователь не берёт с меня показания, а просто просит объяснительную. Так как я уехала в другой город, после случившегося через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо 115 либо 116 статья УК РФ. А может и ничего