Последствия инцидента с девушкой - что грозит мне и почему следователь не берет показания?

• г. Белогорск

У меня произошоб инцендент с девушкой. После значительных оскарблений в мою сторону, она замахнулось на меня рукой. Я её от толкнула и ударила один раз по голове бутылкой. Она находилась на не долгом лечении в больнице. Что мне за это грозит и следователь не берёт с меня показания, а просто просит объяснительную. Так как я уехала в другой город, после случившегося через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо 115 либо 116 статья УК РФ. А может и ничего

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит за удар бутылкой по голове. С девушкой мы не много знакомы (потерпевшая). Она начала меня оскарблять после чего на меня замахнулась рукой. Я отталкнула её и ударила. Бутылка разбилась. Следователь говорит что это 115 статья.

Мне по голове ударила бутылкой не знакомая мне девушка. Сколько раз ударяла не помню. Потому что была без сознания. В итоге порезано лицо, зашито в трех местах. Лежу в больнице с сотрясением головы. Что ей за это грозит? У нее имеется 1,5 ребенок.

Я начала драку с девушкой, облила ее пивом и ударила слегка бутылкой по голове. Она написала на меня заявление, что мне грозит за это?

Мне в кафе девушка за мое замечание чтоб она ушла за свой столик от моего мужа, она встала и сделала вид что пошла но она сзади меня ударила меня по голове пивной бутылкой и разбила мне голову мне в больнице наложили два шва. я находилась на больничном 16 дней. Я хотела б узнать как правильно написать заявление о рпвлечении к уголовной ответственности и какую сумму можно просить компенсации,

со словами ты хочешь меня убить? В ее руки вкладываю нож, держа при этом ее за руку своей рукой чуть выше кисти, в тот момент делаю резкий шаг к ней и напарываюсь на нож. Вот щас в больнице после операции. Следователь пугает, сказал что ей грозит 8 лет. ну минимум условное (можно как то избежать?). она ко мне приходила, сказала что всю вену на себя я взял тогда ей ничего не грозит, но ведь если так сделаю суд поставит на учет меня к психиатору, а это конец карьере! Как быть?

Меня избили две девушки ударили по голове бутылкой, я вся в сениках и садинах, на голове наложили три шва. Муж следом приехал и впорыве ударил одну из них, она лежит с сотресением с ее слов в стационаре, я лежу тоже. Участковый приходил все зафиксировал, подскажите что мне делать дальше, куда обращаться, и боюсь за мужа. Та что ударила меня, ударяла и других но дела на нее незаводили.

У меня такая ситуация. После спора с одной девушкой, моральных унижений и множества оскорблений в мою сторону, я будто в состоянии аффекта, дал ей ладонью по лицу, после этого она на меня набросилась, я ее схватил и начал держать что бы она успокоилась, она схватила металлический чайник и ударила меня по голове, после чего я отбросил ее на пол и рефлекторно ударил коленом в нос. Сломан он или пока не известно, но хотелось бы узнать что мне грозит за содеянное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего мужа напали двое один сломали челюсть в двух местах, другой ударил бутылкой по голове зашивали в двух местах плюс плечо зашивали. Что им за это грозит?

В дтп погиб брат, его жена в больнице. При отправки в больницу она находилась в сознание, показаний не взяли. По прошествии 2-х недель у нее были взяты показания. Следователь говорит, что следствие ведется, допрашивается другая сторона уже как виновник. Как я могу узнать истину и какие мои действия.

У меня дело сейчас у следователя меня ударили стаканом пивным по голове в результате чего у меня швы на голове и руке Так же Мрт показало что с шеей проблемы после удара. Психолог выписал лечение а так же наблюдаюсь у неврлога прохожу лечение. Следватель назначил судедную независимую экспертизу там сказали что все нужно сделать после лечения. Лечение прохжу в частных клиниках все ли я делаю правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение