Возможна ли официальная работа у двух разных работодателей?

• г. Москва

Возможна ли официальная работа у двух разных работодателей?

Как в данном случае осуществляется оформление трудовой книжки (отражаются в ней оба предприятия?); вторая работа идет как по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Одна из работ будет работой по совместительству. Основной лучше избрать более стабильную и вышеоплачиваемую. По желанию работника производится запись в трудовую книжку о работе по совместительству.

Виктор Николаевич.