Возможно ли открыть ИП не по месту постоянной регистрации и существуют ли связи с банковским счетом? Вопросы об уплате взносов и льготы для индивидуальных предпринимателей

• г. Москва

Д.д.!

Можно ли открыть ИП не по месту пост. Регистрации?

Есть привязка банка в котором открыт р/с к месту пост. Регистрации?

Если открыть ИП в декабре нужно ли платить в ПФР и др. фонды в полном объёме (более 30000 руб)?

Какие льготы положены индивидуальному предпринимателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.По месту постоянной регистрации

2.Нет привязки,в любом городе

3.Платить пропорционально месяцам регистрации

4.Налоговые каникулы при определенных видах деятельности.