Перестали платить поднаем за жилье в Москве при прохождении службы в Московской области - законно?

• г. Москва

Прохожу службу в Москве. По военной ипотеке приобрел жилье по адресу: Московская обл, Дмитровский район (83 км от службы). Мне перестали платить поднаем за жилье в Москве. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше жилье в этом же гарнизоне, то законно, если нет, то обжалуйте действия фин органа