Как правильно перевести алименты, если не работаешь и прошло два месяца после назначения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите каким образом переводить алименты? Судья назначил их в ТДС. Я официально не работаю. Прошло уже два месяца после заседания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, денежные средства Вы можете передавать матере ребенка любым доступным для вас способом: почтовым переводом, личным вручением, переводом на счет в банке и т.п.

За несвоевременную выплату алиментов и наличие задолженности, предусмотрена административная и уголовная ответственность.