Как правильно запретить присутствие посторонних лиц в договоре аренды комнаты в своей квартире

• г. Москва

Как правильно внести в договор аренды запрет на присутствие посторонних лиц кроме проживающих?

Сдаю комнату в квартире где проживаю сама (собственник), но арендаторы приводят в дом своих гостей, хотя об этом уже ни один раз говорилось что нельзя. Я не хочу видеть в своем жилье чужих мне людей.

Ответы на вопрос (4):

В правах сторон.

Здравствуйте.

По ст.606 ГК Р составляется договор. Вы уже подписали?

Заключите дополнительное соглашение к действующему договору аренды

Грамотное составление договора аренды лучше всего поручить юристу или адвокату.