Право на продажу лицензионной продукции у Лицензиата, с истекшим сроком договора

• г. Смоленск

Приобрели по договору поставки у Лицензиата лицензионную продукцию. Имеем ли мы право продавать данную продукцию третьим лицам (конечным потребителям и другим покупателям), если нам известно что у Лицензиата закончился срок лицензионного договора.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вы ответ на вопрос и сами отлично знаете: нет