Может ли сотрудник ГИБДД отказать в оформлении автомобиля из-за дефектов по кузову и ржавчины?

• г. Москва

Покупаю автомобиль по договору купли продажи. Диагностическая карта имеется, неограниченная страховка имеется. Автомобиль имеет дефекты по кузову, ржавчину и даже местами дырки. Может ли сотрудник гибдд отказать мне в оформлении на меня автомобиля? На каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может отказать.