Отказы от ревизии - последствия для заведующей и напарницы

• г. Горно-Алтайск

Сегодня была ревизия напарница отказалась на ней присуствовать я работаю заведующей я тоже отказалась ее проводить без напарницы ее провели без нас что будет нам если будет недостача мы нечего не подписывали в ревизию.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш работодатель оформит документы в установленном порядке, то вас имеют право ознакомить с результатами ревизии проведенной в ваше отсутствие. Ваш отказ от ознакомления может быть подтвержден актом.