Возможно ли оформление авто по генеральной доверенности на себя при отсутствии владельца? Необходимые документы и стоимость процедуры

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста смогу ли я оформить авто по генеральной доверенности на себя, и получить номера РФ? Но есть но, владелец авто умер 2 года назад. Как мне поступить? Какие документы мне потребуются для этого? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

При наличии подтверждающих документов покупки документа, необходимо признавать право собственности на авто в судебном порядке.