Как оформить землю в собственность в 2015 году.

• г. Батайск

Как и Где правильно оформить самозастрой дома в 2015 году? (Земля у меня в собственности)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Самострой - статья 222 ГК РФ. Получите разрешение на ввод в эксплуатацию в администрации. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку

Оформить его вы уже без суда не сможете. Необходимо в суд подать иск. В суде ходатайствовать о назначении экспертизы. И по результатам экспертизы (и еще нескольким факторам) будет принято решение - узаконят вам дом или нет. Если нужна помощь - звоните.