Можно ли выписать человека из дома если он там не проживает 2 года и неизвестно его местонахождение.

• г. Симферополь

Можно ли выписать человека из дома если он там не проживает 2 года и неизвестно его местонахождение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, но через суд.

Безусловно собственник имеет право это сделать. Но через суд

Если он не имеет там собственности, возможно признать его утратившим право пользования жилым помещением.