Как вернуть диплом об остаточном образовании и прекратить уплату за годовое обучение?

• г. Оренбург

Если институт удерживает диплом о среднем образовании, и требует оплатить за годовое обучение полностью, что делать как получить диплом обратно к кому обращаться? Я учился там всего лишь первый курс первого семестра. Подскажите пожалуйста как вернуть диплом?

Ответы на вопрос (1):

Действия руководства института не законны. Обращаться с жалобой надо к прокурору.