Как перегнать машину в другой город без действующей страховки или с использованием доверенности

• г. Кисловодск

Покупаем завтра машину у хозяина действующая страховка он нас должен вписать, но страховка росгосстрах в субботу не работае, как машину можно перегнать в другой город, или можно по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

У вас 10 дней для оформления нового полиса ОСАГО. Однако имейте ввиду, что если не дай бог в аварию попадете, платить за ущерб третьим лицам вам придется самим. Так что рекомендую после покупки найти в интернете работающий в субботу офис страховой компании и заехать туда для оформления полиса (на себя).

Нужна страховка в любом случае. Разве только на удачу поедете.