Инвалидам по зрению 1 группы предоставляются льготы при установке телефона?

• г. Стрежевой

Мой дедушка является инвалидом по зрению 1 группы. Мы хотим установить ему телефон. Пользуется ли он какими-то льготами по установке телефона. Может какие-то скидки предусмотрены, именно при установке телефона.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрены. Может, региональное предусматривает.