Что грозит, если у меня задолженность по кредитной карте и я нахожусь в декрете?

• г. Павлоград

У меня есть задолженость по кредитной карте банка Ренессанс кредит Украины. Скажите чем это грозит я раньше платила а год не плачу но в данный момент я в декрете как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Грозит взысканием по кредитному обязательству долга в судебном порядке.

При отсутствии финансовых средств, могут обратить взыскание на Ваше имущество.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга или же просите о кредитных каникулах.