Исковое заявление против оператора сотовой связи - подделка подписи в договоре и отсутствие услуг при нулевом балансе

• г. Москва

Интересует исковое заявление. Оператор сот. Связи.

Подделки подписи в договоре, (за обонента).

Не предоставляя услуги (блокировка номера при 0 балансе) снятие абонентской платы.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу на сайте, составление искового заявления - платная услуга

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Иск можно составить на платной основе.