Какие документы нужно предоставить приставам при изменении фамилии после замужества и изменении фамилии дочери с разрешения опеки для выплаты алиментов?

• г. Бийск

Алименты были поданы. Сейчас изменилась моя фамилия в связи с замужеством, а фамилия дочери поменяна с разрешения опеки. Подскажите какие документы я должна предоставить приставам?

Ответы на вопрос (2):

Представьте документы о смене фамилий.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно братиться к приставам с заявлением о перемене взыскателя в исполнительном документе, приложив к нему свидетельство о заключении брака ( копию) и разрешения органа опеки