Можно сформулировать заголовок следующим образом - Жительница Луганска на территории Крыма хочет участвовать в программе переселения соотечественников - с чего начать и куда обратиться?

• г. Севастополь

Я жительница гЛуганска имею украинский паспорт, хочу участвовать в программе переселения соотечественников. В данный момент нахожусь на территории Крыма с совершеннолетней дочерью и гражданским мужем. С чего начать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в любой УФМС

В Крыму программа переселения не действует