Возможность подачи отзыва на исковое заявление по факсу в суде общей юрисдикции - наличие регулирующего положения

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Можно ли в суд общей юрисдикции отзыв на исковое заявление подавать посредством факсимильной связи. В арбитражном процессе можно, я даже нашел Положение о судебном делопрозводстве, где об этом указано. А вот про суды общей юрисдикции чего-то не нашел. Не помогите, пожалуйста.

Заранее блаодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конечно