Может ли отец прописать свою новую семью в квартиру, приватизированную на сына?

• г. Нижний Новгород

Если квартира приватизирована на сына, но сын прописан в другом месте, может ли его отец при женитьбе во второй раз (мы с ним в разводе) прописать в эту квартиру свою жену и детей? Пока моему сыну 17 лет, я хочу снова его перепрописать в ту квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если право сосбственности зарегистрировано за сыном, то прописка осуществляется только с его согласия

А если отец через суд попытается опротестовать? Что, придется прописывать?

имуществом может распоряжаться только собственник, если отец не собственник то он не имеет ни каких прав