Что делать, если тебе украли телефон из сейфа и обвиняют в его краже?

• г. Москва

Ротный изьял телефон из под подушки, положил в сейф, подсветил сейф фонариком телефон лежал, потом забрал домой, видел своими глазами, осталось 10 до дома, подхожу к нему с просьбой вернуть, в ответ ууслышал что у него нет телефона, свидетели есть которые видели что лежал там. подходил несколько раз. Что сделать можно в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявите в военную прокуратуру

Написать заявление в Прокуратуру и найти свидетелей которые подтвердят что у вас забрали телефон.