Я не совершенно летние недавно родился ребёнок, могут ли мужа не взять в армию.

• г. Гатчина

Я не совершенно летния недавно родился ребёнок, могут ли мужа не взять в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .На основании статьи 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Ваш муж не освобождается от призыва на военную службу