Вопрос о лишении временной регистрации в ПВР Волгоградской области - правомерность действий местных властей и ФМС

• г. Михайловка

На основании какого - то приказа Медведева Д. нас собираются лишить временной регистрации в ПВР Волгоградской обл. Я с 5-тилетней дочерью приехала в феврале 2015 г. , получила временное убежище, срок которого истекает 08.04.2016 г, а так же мне предоставили временную регистрацию до 08.04.2016 г. теперь нам сообщают, что мы должны покинуть ПВР (общежитие). при этом постоянной работы найти не могу, в данный момент находимся на гос обеспечении РФ. Имеют ли право местные власти и ФМС это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру