Возможно ли претендовать на авто, проданное по доверенности, в бракоразводном процессе спустя 8 лет?

• г. Евпатория

Имеет ли право один из супругов (на тот момент состоявшие в браке) продавая авто кому либо по ген доверенности! cпустя 8 лет продажи, претендовать на это авто в бракоразводном процессе?

Ответы на вопрос (1):

по гендоверенности авто продать нельзя.

Дальше - Ваш вопрос не понятен. Попробуйте задать его еще раз. Внятно.