Работающие пенсионеры - учитывается ли неполная рабочая неделя при пересчете пенсии?

• г. Волгоград

После выхода на пенсию работаю неполную рабочую неделю, учитывается ли такая работа как полный стаж для пересчета пенсии работающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не учитывается. Только в календарном исчислении

Добрый вечер Зоя, для перерасчета пенсии работающим пенсионерам учитываются страховые взносы, а полную рабочую неделю вы работаете или нет это неважно.