Скажите пожалуйста если у моего мужа штраф ГИБДД в каких случаях закрывают въезд из России.

• г. Симферополь

Скажите пойжалуста если у моего мужа штаф гибдд в каких случаях закрывают вьезд из росии.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об ограничении выезда за пределы РФ издают приставы, как правило ,в отношении должников, у которых сумма долга составляет более 10 тысяч рублей.

это зависит от того на каком основании ваш супруг находится на территории РФ (именно в Крыму)