Замена лишения свободы на исправительные работы - какой будет мое основное место работы?

• г. Юбилейный

Мне заменили неотбытую часть наказания в вилде лишения свободы более мягким видом наказания-исправ. Работами. Освободилась в сентябре 2015 г, в инспекции мне сказали что свяжутся как только поступят документы. Прошло 3 месяца, за это время я трудоустроилась. Сегодня был звонок из УИИ, документы поступили. Может ли мое место работы считаться основным или мне придется устриваться на ту работу куда направит инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Увы, но придется устраиваться по указанию УИИ