Квартиру я снимаю, хозяйка квартиры незачто не даст согласие на прописку в этой квартиры, что мне делать в этом случаи!?

• г. Пенза

Проблема тут! я сам из Якутии и прописан там, приехал в пензу и намериваюсь жить тут, уже 3 месяца тут ровно, где мне нужно взять временную регистрауию? Квартиру я снимаю, хозяйка квартиры незачто не даст согласие на прописку в этой квартиры, что мне делать в этом случаи!?

Ответы на вопрос (1):

Вам прописка не нужна, так хозяйке и объясните! Вам нужна временная регистрация. Никаких прав на квартиру иметь не будете, пусть не переживает!