Как получить временную регистрацию для сдачи экзамена в МРЭО г. Пенза, если хозяйка квартиры отказывается помочь

• г. Пенза

Чтобы сдать экзамен в МРЭО (г. Пенза) нужна временная регистрация, так как сам я прописан в Тамбовской обл. В Пензе снимаю квартиру, но хозяйка отказывается что-либо делать, объясняя это тем, что является лиш на 1/2 собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Сергеевич! "Хозяйка" (арендодатель) действительно не может без согласия другого сособственника вас зарегистрировать. Вы вправе зарегистрироваться по месту пребывания.